Закрыть ... [X]

Конкурсы для воспитателей в мурманске

Закрыть ... [X]

С 18 по 20 апреля в Мурманской области состоится региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» – «Воспитатель года Мурманской области-2018».

Организаторами конкурса выступили Министерство образования и науки Мурманской области, Мурманская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ, областной Институт развития образования.

Региональный этап конкурса проводится в три тура. Лучшие педагоги дошкольных образовательных организаций Мурманской области представят свой профессиональный опыт, творчество и креативный подход в образовательной деятельности на «Мастер-классе» и «Педагогическом мероприятии с детьми». Финалисты конкурса проведут «Публичную лекцию», а затем примут участие в «круглом столе» на тему «Профессиональный разговор».

Победитель и финалисты конкурса будут названы на торжественной церемонии закрытия конкурса, которая состоится 20 апреля в Центре дополнительного образования «Лапландия».

Напомним, победителем муниципального конкурса "Педагогические достижения-2018" в номинации "Воспитатель года" стала Дарья Владимировна Круглик, педагог-дефектолог д/с №15.

Фото из архива редакции.

Рекомендуем посмотреть ещё: